Магазин в Смоленске:

г. Смоленск, ул. Индустриальная, д. 2, ТЦ «Дом Мебели», 3 эт.
+7 (4812) 40-50-78, +7 (910) 720-94-61

Выбирайте и заказывайте мебель для кухни: Адреса магазинов

(звонок бесплатный)
Пн-Пт с 8.00 до 17.00 (Мск)
Где купить?

25-26 июля 2013 года Обучающий семинар

В конце июля фабрика «Гармония» провела свой шестой обучающий семинар для директоров салонов-партнёров фабрики. На семинар съехались более 60 человек из разных уголков страны.

Для начала участники семинара ознакомились с новыми моделями кухонь, представленных в фирменном салоне города Великие Луки, посетили производство фабрики, где смогли увидеть все этапы изготовления кухонной мебели.

Затем, участники семинара отправились на базу отдыха Волынь, которая находится в живописном месте на полуострове Жижицкого острова. Здесь и проходил двухдневный обучающий семинар.

После торжественной линейки первым выступил директор фабрики «Гармония» и поделился личным опытом, как стать успешным.

Далее, участники семинара ознакомились с поставленными производ-ственными задачами и обсудили нововведения, разработанные фабрикой.

В конце дня были подведены итоги конкурса II квартала «Лучший салон по продаже кухонь из массива». Победителям конкурса были вручены ценные призы.

В рабочей обстановке между участниками семинара и представителями фабрики обсуждались условия для улучшения взаимодействия фабрики с салонами, а также были озвучены предложения о разработке новинок, которые по мнению менеджеров салонов могут способствовать улучшению конкуренто-способности кухонь фабрики «Гармония».

После напряженного дня участники семинара смогли отдохнуть с пользой: покататься на лодке, катамаране, катере, порыбачить и поиграть в футбол. А вечером всех участников ждал вкусный шашлык и баня.

На следующий день была презентация обновленного сайта фабрики «Гармония», были озвучены планы дальнейшей стратегии по рекламной деятельности, а также прозвучали предложения салонов о методах и мотивациях клиента для более эффективных продаж.

Ну и по традиции обучающий семинар закончился подведением итогов и вручением сертификатов о прохождении обучения.